Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180809
 Всего ответов: 204267
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит продажа молодая семья сроки оплата раздел имущества регистрация пособие ип прописка льготы компенсация зарплата имущество льготный кредит гражданство беременность иск налог право общежитие аренда молодой специалист жилье квартира строительство наследство очередь долг суд выселение увольнение оформление договор брак отработка отпуск работа декретный отпуск документы налоги приватизация армия недвижимость ребенок оформление документов лицензия права алименты контракт раздел распределение развод амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241079 Опубликовано 19.10.2015 в 14:20

Суд

Какие документы нужны для подачи иска о порядке общения с ребенком?

Катя :: Минск


Ключевые слова: Суд

  Ответов: 1

Исковое заявление (2 экз.), копия свидетельства о рождении ребенка, квитанция об уплате госпошлины и все иные документы, обосновывающие позицию ответчика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2015 в 14:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2015 в 15:43

что значит иные документы?

катя :: Минск


  Ответов: 1

Иные значит иные, то есть не поименованное перед этим. Чем-то Вы же свои требования обосновываете? Вот и представьте соответствующие документы, если это возможно. Например, если в заявлении указывается ,что второй родитель является алкоголиком, нужно представить соответствующую медицинскую справку. Или если желаемый порядок общения с ребенком обсусловлен графиком работы кого-то из родителей - справку с места работы. Можно также характеристики - с места работы, с места жительства. В общем, любые иные документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.10.2015 в 16:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264781: Могут ли дед с бабкой подать иск по отдельности ?

Вопрос № 263757: Как правильно платить алименты?

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 256800: Возможно ли отменить запрет на въезд в РБ гражданке Украины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
36 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
794 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264930Воронкович И...28.03.17 в 00:14
264951Аношко Елена28.03.17 в 00:09
264952Дор Ирина27.03.17 в 23:24
264938Ильенко Наде...27.03.17 в 22:41
264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы