Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216020
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество гражданство оформление работа амнистия ребенок выселение договор распределение алименты кредит права сроки наследство долг зарплата аренда строительство льготы право брак молодой специалист раздел имущества молодая семья квартира отпуск налог увольнение жилье раздел армия общежитие оплата контракт пособие суд недвижимость прописка компенсация оформление документов иск приватизация регистрация документы ип льготный кредит беременность отработка развод продажа лицензия очередь декретный отпуск налоги







  • Наклейки с Полиуретановой смолой! Срочно, качественно, любые тиражи/размеры
    sarmatia-print.ru
  • У нас можно купить цифровые тахографы. Звоните
    росервис.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24107 Опубликовано 21.04.2008 в 18:59

Добрый день. Проконсультируйте меня, пожалуйста. Ситуация следующая: ребенок имеет гражданство РБ по рождению. Местожительство ребенка и рождение его - Германия. Получив свидетельство на возвращение, ребенок въедет в Беларусь. Далее необходимо оформить утрату гражданства. Перечень каких документов необходимо предоставить для оформления утраты гражданства? Какие сроки данная процедура занимает? И стоит ли потом ставить визу в немецкий паспорт для выезда из Беларуси? И в случае необходимости выездной визы где ее оформляют? Спасибо.

Шалькевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Читайте здесь http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=20091 и здесь http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=22792. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.04.2008 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 13:07

Уважаемый Сергей, очень прошу Вас выслать и мне форму заявления на утерю гражданства ребенка. Заранее благодарна.

Шалькевич Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Куда? На деревню дедушке? Напишите свой мейл (сюда или мне на почту). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.04.2008 в 18:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 19:02

Я, конечно, извиняюсь. Но при подаче вопроса и заполнении основной формы мной был указан е-mail, но, видно, нигде он не отображается. Отправьте, пожалуйста, на этот почтовый ящик. shalkev@mail.ru. Спасибо.

Шалькевич Ольга :: Минск


  Ответов: 2

Здравствуйте. Отправил. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Серов Алексей :: 24.04.2008 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Отправлено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 24.04.2008 в 18:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24107





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
195 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы