Вопрос № 241069 Опубликовано 19.10.2015 в 12:27

Перечисление денег на карту

Здравствуйте. Я уволилась с работы. В день увольнения мне перечислили деньги на карточку. Через несколько дней снова поступили денежные средства на карту. Деньги я сняла. Через несколько дней позвонили из бухгалтерии и попросили вернуть деньги наличкой в бухгалтерию. Как мне тут поступить, чтобы потом не получилось что я просто обналичила деньги?

Виктория :: Минск

Ключевые слова: Деньги

  Ответов: 1

с обэпом приходите возвращать. и вам приятно и ребятам плюсик.  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 13:57

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2015 в 14:34

В том-то и дело, что я не могу сама принести, т.к. переехали в другой город, сумма там небольшая, я на дорогу больше потрачу если повезу деньги. Они пррсят на другой счет перевести деньги и они их снимут и занесут в бухгалтерию.

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

на расчетный счет предприятия почтой или переводом через банк. остальное обналичка.  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 14:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2015 в 14:57

Скажите, а если я эти деньги не верну, что мне будет? Просто у нас был инцидент на заводе в феврале-марте нам сократили количество раб. дней, а план не изменили и рассчитали зарплату меньше чем надо было...сказали вернут деньги в сентябре. Но никто ничего и не думает возвращать.

Виктория :: Минск

  Ответов: 1

взыщут если сильно надо будет. судом. добровольно "по звонку" можно сильно не стараться.  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 15:50