Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187722
 Всего ответов: 212139
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия суд беременность пособие алименты оформление лицензия ип иск жилье недвижимость отработка квартира продажа компенсация строительство отпуск документы общежитие раздел договор амнистия зарплата молодая семья прописка оплата молодой специалист контракт налоги льготы права сроки гражданство развод работа аренда наследство регистрация льготный кредит декретный отпуск имущество долг ребенок право выселение очередь раздел имущества кредит налог оформление документов увольнение приватизация распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241069 Опубликовано 19.10.2015 в 12:27

Перечисление денег на карту

Здравствуйте. Я уволилась с работы. В день увольнения мне перечислили деньги на карточку. Через несколько дней снова поступили денежные средства на карту. Деньги я сняла. Через несколько дней позвонили из бухгалтерии и попросили вернуть деньги наличкой в бухгалтерию. Как мне тут поступить, чтобы потом не получилось что я просто обналичила деньги?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: Деньги

  Ответов: 1

с обэпом приходите возвращать. и вам приятно и ребятам плюсик. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 13:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2015 в 14:34

В том-то и дело, что я не могу сама принести, т.к. переехали в другой город, сумма там небольшая, я на дорогу больше потрачу если повезу деньги. Они пррсят на другой счет перевести деньги и они их снимут и занесут в бухгалтерию.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

на расчетный счет предприятия почтой или переводом через банк. остальное обналичка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2015 в 14:57

Скажите, а если я эти деньги не верну, что мне будет? Просто у нас был инцидент на заводе в феврале-марте нам сократили количество раб. дней, а план не изменили и рассчитали зарплату меньше чем надо было...сказали вернут деньги в сентябре. Но никто ничего и не думает возвращать.

Виктория :: Минск


  Ответов: 1

взыщут если сильно надо будет. судом. добровольно "по звонку" можно сильно не стараться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 15:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273369: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 271355: Продала дом, сын обещал добавить денег и купить квартиру, а в итоге забрал деньги

Вопрос № 266476: Требуют деньги после дтп

Вопрос № 264915: Есть ли вероятность проиграть в суде по возвращению денег по ошибке переведенные на другую карточку

Вопрос № 263687: Могу ли я вернуть деньги

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241069





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273440Наталья К.18.10.17 в 14:39
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 14:08
273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы