Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194664
 Всего ответов: 219850
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит аренда оформление документов сроки льготный кредит пособие лицензия прописка молодой специалист жилье алименты работа строительство ребенок очередь недвижимость имущество беременность контракт оформление долг документы иск молодая семья квартира налоги амнистия договор права раздел продажа гражданство выселение общежитие отработка раздел имущества наследство развод регистрация брак распределение зарплата компенсация приватизация отпуск армия право ип льготы оплата декретный отпуск увольнение суд налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241055 Опубликовано 19.10.2015 в 10:48

Гражданке Украины запретили въезд на территорию РБ.

Здравствуйте, я гражданин Республики Беларусь. Я встречаюсь с девушкой из Украины. Недавно ей запретили въезд в РБ на пол года без всяких предупреждений и поставили штамп в паспорте. Объяснив это тем, что она превысила количество поездок на территорию РБ. Насколько я знаю, никаких ограничений по количеству въездов на территорию РБ нет. Иногда она въезжала около 5 раз в месяц, пребывав тут по 1-2 дня, иногда 1 раз в месяц, на 2-3 недели. Можно ли отменить этот запрет на въезд каким-нибудь образом? Заранее благодарен.

Мороз Михаил :: Кобрин


Ключевые слова: закон, Беларусь, депортация, въезд, Украина

  Ответов: 2

Добрый день! Можно обжаловать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 19.10.2015 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если она действительно превысила срок нахождения в Беларуси, то обжаловать это бесполезно. Полугодовой срок запрета, как правило, не сокращают. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 26.10.2015 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279493: Как сократить или отменить запрет на въезд в РБ?

Вопрос № 274748: Имею ли права приехать в рб на иностранных номерах с ВНЖ беларусское?

Вопрос № 270317: Въезд в РБ

Вопрос № 265739: Могу ли продолжить движение?

Вопрос № 264292: Имеет ли права иностранный студент РФ (гр. Ирака) въехать на территорию РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
270 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
165 ответов
1188 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
44 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281366Лазарь Алекс...23.04.18 в 12:48
281179Марус Татьяна23.04.18 в 12:47
281381Анна23.04.18 в 12:45
281377Фицнер Алекс...23.04.18 в 12:39
281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы