Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180887
 Всего ответов: 204347
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы аренда наследство договор суд армия ип недвижимость налог брак работа жилье отработка отпуск очередь право развод иск приватизация квартира документы беременность продажа льготный кредит выселение декретный отпуск регистрация оформление строительство лицензия контракт имущество оплата общежитие гражданство увольнение налоги оформление документов амнистия компенсация раздел имущества молодая семья сроки права прописка зарплата пособие кредит алименты долг ребенок раздел распределение молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 241044 Опубликовано 19.10.2015 в 08:27

может ли выписать?

Доброго времени суток!Может ли мать выписать сына(моего старшего брата) без его согласия за многократный пьяный дебош?

Гриневич Михаил :: А/г Долгиново


Ключевые слова: выписка, жилье

  Ответов: 1

может требовать выселения в судебном порядке, если "многократный пьяный дебош" оформлен в соответствие статье 85 ЖК - в течение года три и более раза сын привлекался к административной ответственности за нарушения правил пользования жилыми помещениями, делающие невозможным для других проживание с ним в одной квартире или в одном жилом доме, был предупрежден собственником о возможности выселения без предоставления другого жилого помещения и в течение года после такого предупреждения привлекался к административной ответственности за аналогичные правонарушения. суд, если сочтет требование обоснованным, нарушителя выселит. если "многократный пьяный дебош" не оформлен, значит надо начинать оформлять - вызывать милицию, обращаться с жалобами в жилищную организацию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 19.10.2015 в 08:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265047: Можно ли совершить купле продажу квартиры с прописанными там собственником и его несовершеннолетним ребенком?

Вопрос № 264738: Имеет ли право собственник выписать кого-то из квартиры или продать её?

Вопрос № 263358: Может ли собственник выписать не проживающих кровных родственников

Вопрос № 262312: Как выписать бывшего мужа из квартиры, в котрой он не проживает и не оплачивает коммунальный услуги с 2011 года?

Вопрос № 261281: Право на долю в собственность после развода без раздела имущества в случае выписки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=241044





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
69 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
59 ответов
23 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265052Якубович Тат...29.03.17 в 22:55
265055Мешич Марина29.03.17 в 22:53
265053Ирина29.03.17 в 21:58
265041Марина Сидюк29.03.17 в 21:38
265037Инна29.03.17 в 21:28
265050Вербицкая На...29.03.17 в 21:27
265051Александра29.03.17 в 21:22
265049Кушнерук Дми...29.03.17 в 21:20
265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы