Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение общежитие имущество развод документы наследство алименты иск сроки льготный кредит декретный отпуск право строительство льготы пособие ип беременность ребенок армия выселение брак раздел имущества регистрация зарплата аренда распределение молодой специалист налоги договор налог продажа компенсация гражданство оформление раздел оплата долг очередь лицензия работа амнистия молодая семья прописка оформление документов приватизация права жилье отпуск отработка кредит суд квартира недвижимость контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240979 Опубликовано 17.10.2015 в 12:55

Как будут выплачивать алименты, если мужа призывают на срочную службу.

Здравствуйте!Хочу обратиться к Вам вот с таким вопросом: моему ребенку 3,2 года. Муж платит алименты, хотя мы состоим в браке. В ноябре месяце его призывают на срочную службу в армию. вот хочу уточнить как мне будут выплачиваться алименты...Ведь там должна быть какая-то минимально положенная сумма на ребенка.Спасибо за ответ.

Кондель Мария :: Барановичи


Ключевые слова: алименты, срочная служба в армии

  Ответов: 1

в соответствие закону «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» в случае, если плательщик алиментов призван на срочную военную службу, то матерям полагается надбавка в размере 40% к установленному размеру пособия, даже в случае, если они состоят в браке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 17.10.2015 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.10.2015 в 16:43

Спасибо.Хочу только уточнить. Сумма будет от обязательного пособия до 3-ех лет?Не зависимо от того, что моему ребенку уже больше трех???И куда мне обращаться, чтобы начали начислять эту сумму?Откуда будут начисляться эти деньги?И будет ли потом муж обязан после службы из кому-либо возвращать?Спасибо большое.

Кондель Мария :: Барановичи


  Ответов: 1

пожалуйста большое за "спасибо большое". на ваш вопрос "Как будут выплачивать алименты, если мужа призывают на срочную службу", вам разъяснены ваши права. все ваши возникшие вопросы по реализации ваших прав вы можете уточнить по месту получения пособия на ребенка - в бухгалтерии по месту работы, или в органах по труду и социальной защите населения ул. Грибоедова-12. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 18.10.2015 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250830: правда ли что в страховой стаже 20 лет не входит срочная служба в армии?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240979





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы