Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 196502
 Всего ответов: 221867
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество пособие приватизация зарплата сроки распределение строительство армия недвижимость раздел алименты амнистия беременность молодой специалист ребенок брак прописка развод оплата наследство ип договор налог выселение контракт иск продажа кредит право очередь компенсация жилье раздел имущества аренда суд декретный отпуск оформление документов льготы налоги долг права льготный кредит оформление отработка документы регистрация лицензия работа общежитие гражданство молодая семья увольнение отпуск квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240970 Опубликовано 17.10.2015 в 03:15

Для кого предназначено пособие по уходу за ребёнком?

Здравствуйте!Очень сильно волнует вопрос по поводу пособия по уходу за ребёнком. Скажите (по возможности дайте сноски на какие-то законы), пособие по уходу за ребёнком до 3х лет предназначено исключительно на нужды ребёнка или мама имеет право тратить его на себя, как ей этого захочется?

Виктор Николаев :: Минск


Ключевые слова: ребёнок, Беларусь, Пособие по уходу за ребёнком, пособие

  Ответов: 1

Доброе утро! Закон Республики Беларусь от 29.12.2012 N 7-З (ред. от 01.01.2015) "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей"Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 28.06.2013 N 569 (ред. от 15.08.2014) "О мерах по реализации Закона Республики Беларусь "О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей" (вместе с "Положением о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности и по беременности и родам", "Положением о порядке назначения и выплаты государственных пособий семьям, воспитывающим детей", "Положением о комиссии по назначению государственных пособий семьям, воспитывающим детей, и пособий по временной нетрудоспособности") :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокатус :: 17.10.2015 в 09:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283044: российская пенсия в Беларуси - военная, гражданская; уход за пожилым немощным 78 лет 2 группы бессрочной инвалидности

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 278965: Имеет ли право выпускник белорусского ВУЗа с паспортом серии "РР" работать в РБ?

Вопрос № 278627: работать с паспортом PP в Беларуси

Вопрос № 278438: Дает ли вид на жительство РБ право на въезд в РФ без визы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240970





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
288 ответов
3153 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21
283672пахоменко ег...18.06.18 в 18:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы