Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180760
 Всего ответов: 204223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог распределение иск зарплата развод молодая семья раздел ип жилье имущество прописка компенсация пособие молодой специалист отпуск продажа документы приватизация выселение очередь лицензия амнистия декретный отпуск налоги работа армия брак договор суд отработка регистрация наследство беременность льготы аренда квартира ребенок право долг льготный кредит гражданство оформление оплата сроки алименты строительство права недвижимость раздел имущества увольнение контракт оформление документов кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240959 Опубликовано 16.10.2015 в 20:43

Смена названия чуп

Здравствуйте.Пожалуйста,подскажите, как правильно ЧУПу сменить название.

шелег :: минск


Ключевые слова: название, чуп, изменить

  Ответов: 1

1. Принять решение о смене наименования. 2. Согласовать новое наименование в управлении юстиции. 3. Внести изменения в устав. 4. Зарегистрировать изменения в устав в регистрирующем органе. 5. Изготовить новую печать. 6. Уведомить учетные органы (ФСЗН, Белгосстрах, ИМНС) о смене наименования, внести изменения в договоры, особеннос банком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2015 в 23:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2015 в 23:20

Спасибо, Сергей,пожалуйста,можно уточнить:а)можно ли подать новый устав на регистрацию(старого не найти)б) что делать с старым свидетельством о регист,печатью и БСО

шелег :: минск


  Ответов: 1

а) на регистрацию новы устав и подается- учредитель его утверждент уже в новой редакции, т.е. с новм названием. Можно и другие изменения сразу внести б) старое свидетельство заберет исполком при регистрации изменений и выдаст новое свидетельство. Печать уничтожить. БСО можно оставить, если там нет указания предыдущего названия, либо списать, если там указано старое название (но лучше не выбрасывать до налоговой проверки). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2015 в 00:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253532: Изменение национальности отца

Вопрос № 249337: Имеет ли право работодатель изменить должность(и условия труда) женщине, находящейся в декретном отпуске до выхода на работу ?

Вопрос № 243740: Внести изменения в обязанности по договору

Вопрос № 223927: Имею ли я право изменить фамилию ребенку

Вопрос № 215521: можно ли поменять ребенку фамилию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240959





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
73 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 19:46
264887Михальцова В...26.03.17 в 19:42
264877Елена26.03.17 в 18:52
264889NATALIA26.03.17 в 18:45
264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы