Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197539
 Всего ответов: 222985
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство наследство алименты жилье работа прописка выселение армия имущество сроки раздел имущества очередь отпуск компенсация оплата оформление документов льготы суд лицензия строительство молодая семья долг общежитие приватизация декретный отпуск иск документы квартира амнистия брак увольнение раздел молодой специалист кредит регистрация распределение продажа контракт ребенок налог зарплата ип оформление развод аренда пособие права недвижимость отработка право беременность договор налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240953 Опубликовано 16.10.2015 в 18:56

Можно ли подать апелляцию?

Мой муж гражданин Украины, получил выселение на 3 года за езду в нетрезвом виде, после вынесения решения мы узнали, что я беременна, возможно ли на основании этого подать апелляцию?

Завадская Дарья :: Минск


Ключевые слова: апелляция, беременность, выселение, Иностранный гражданин

  Ответов: 1

Апелляции как таковой нет в этом процессе, но ему безусловно принадлежит право обжалования постановления о высылке и запрете на въезд в Бларусь. Обжаловать может, ссылаться может на все, что угодно, в том числе на Вашу беременность. Может ходатайствовать о сокращении срока запрета на въезд, иногда помогает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2015 в 23:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.10.2015 в 12:32

Я сама из Одессы, Украина,недавно вышла замуж и проживаю в РБ,на данный момент ищу работу,но здесь сложности,не хотят брать,т.к за иностранного жителя надо платить налог,скажите могу ли я встать здесь на учет в центр занятости..или мне тоже откажут?

Савина Мария :: г.Жодино


  Ответов: 1

Не нужно за иностранца платить налог, но само получение разрешения для приема на работу иностранца довольно трудоемкий процесс. Если нет вида на жительство, на учет в центре занятости тоже не поставят. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 23.10.2015 в 13:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276738: Имеет ли право иностранный гражданин на ВНЖ в РБ на основании брака?

Вопрос № 268825: Гарантировано ли получение вида на жительства после покупки квартиры в Минске?

Вопрос № 256095: Как устроиться на работу Россиянину в Беларуси?

Вопрос № 149930: может ли иностранный гражданин открыть в Республике Беларусь частную медицинскую клинику?

Вопрос № 283204: подача апелляции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
319 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
1254 благодарностей
3. Юрист
145 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
68 ответов
141 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
49 ответов
924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
25 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284934Палкин Пётр19.07.18 в 12:24
284942Анна19.07.18 в 12:15
284796Бабовик Веро...19.07.18 в 11:51
284946Вербицкий Ни...19.07.18 в 11:19
284944Иванова Тать...19.07.18 в 10:45
284943Карпенко Гал...19.07.18 в 10:37
284945Петракевич В...19.07.18 в 10:28
284938Горкаров Мих...19.07.18 в 09:14
284929Жигунов Алек...19.07.18 в 08:04
284931Юлия Молчано...19.07.18 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы