Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187905
 Всего ответов: 212336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги контракт ип брак раздел имущества общежитие оформление право долг суд беременность аренда компенсация работа иск очередь ребенок алименты оформление документов молодой специалист зарплата декретный отпуск раздел оплата имущество квартира сроки пособие права регистрация увольнение гражданство недвижимость амнистия строительство отработка приватизация наследство прописка молодая семья лицензия армия документы кредит выселение налог льготы договор льготный кредит продажа распределение развод жилье отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240934 Опубликовано 16.10.2015 в 13:11

распределение молодого специалиста

Здравствуйте, у меня вопрос следующего характера, отработал после окончания колледжа 1.5 года по распределению, сейчас меня перевели на 0,25 ставки, могу ли я устроиться официально на другую работу, но не по специальности а там числиться на 0.25 ставки,это один вопрос, а еще могу ли я уволится с работы на которую распределился и какая вероятность того, что я могу получить свободный диплом, а если не могу, то как я должен выплатить деньги государству, всю сумму или пропорционально не отработанному времени, заранее спасибо

Шандрук Юрий :: Борисов


Ключевые слова: распределение молодого специалиста

  Ответов: 1

Вы можете устроиться на другую работу по совместительству и продолжать числиться на 0,25 ставки по основному месту работы. До окончания срока отработки вы просто так без соответствующих оснований не можете получить свободный диплом. При увольнении до окончания срока отработки нужно возместить государству затраты на обучение пропорционально не отработанному времени. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2015 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2015 в 20:46

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста имеет ли на наниматель меня уволить под сокращения, если я нахожусь на отработке и как это сделать официально?

Кримачев Андрей :: д.Круглица


  Ответов: 1

Наниматель имеет право уволить молодого специалиста в связи с сокращением штата или численности работников с соблюдением требований п. 1 ст. 42, ст. 43, ст. 45-46, ст. 48 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.10.2015 в 12:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240245: должен ли я выплачивать средства за обучение,если прошло уже 2 года как я его закончил

Вопрос № 230159: имеют ли право не предоставить мне жильё?

Вопрос № 226176: Имею ли я преимущественное право на распределение на работу в Витебск?

Вопрос № 186088: Могу ли я прервать отработку если выйду замуж за гражданина РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240934





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1056 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
102 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273668Иван 24.10.17 в 10:38
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы