Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196505
 Всего ответов: 221868
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность декретный отпуск армия компенсация льготный кредит жилье развод молодой специалист распределение долг отработка лицензия брак амнистия строительство увольнение оформление документов отпуск гражданство имущество иск общежитие льготы приватизация ребенок выселение право контракт договор раздел имущества оплата пособие оформление недвижимость кредит налоги аренда зарплата налог алименты права документы суд сроки работа квартира молодая семья прописка раздел ип регистрация очередь продажа наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240912 Опубликовано 15.10.2015 в 23:20

Могу ли получить жильё?

Здравствуйте! Мне 24 года, я являюсь молодым специалистом. Всю жизнь прописана и проживаю в городе Минске. Могу ли я стать на очередь в минской области и получить там жильё. Родители имеют своё жильё(квартира в приватизации у отца и имеется квартира у матери),если да -какие льготы мне положены? Я молодой специалист, являюсь лауреатом фонда Президента РБ по поддержке талантливой молодёжи. Спасибо за ответ.

Жданович Виктория :: Минск


Ключевые слова: молодой специалист, жильё, льготный кредит

  Ответов: 1

Если на всех членов Вашей семьи где Вы проживаете будет приходиться менее 10 кв. м. общей площади жилого помещения, то тогда Вас поставят на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий. Если больше 10 кв. м., то Вам откажут в постановке на очередь (см. п. 1.1.2 ст.35 Жилищного кодекса). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 15.10.2015 в 23:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282813: "Могу ли я выписать пенсионера из квартиры находящейся в моей собственности?"

Вопрос № 282597: Имеют ли право выписать из дома, если нет возможности там проживать

Вопрос № 279371: Очередь на получение жилья

Вопрос № 279201: Имеют ли право отказать в получении льготного кредита на реконструкцию жилья?

Вопрос № 277684: Как купить квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240912





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
240 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
75 ответов
918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283687Люцко Наталья19.06.18 в 07:17
283656Лена19.06.18 в 05:09
283685Минченя Свет...18.06.18 в 23:49
283681максим18.06.18 в 22:49
283659Наталья18.06.18 в 22:06
283566Грушковик Ан...18.06.18 в 21:26
283671Елена Дриж18.06.18 в 21:23
283670Юнцевич Юлия18.06.18 в 20:22
283586Вика18.06.18 в 20:16
283677Молокович Ви...18.06.18 в 19:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы