Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180771
 Всего ответов: 204244
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт кредит компенсация отработка документы оформление документов оформление строительство брак молодой специалист амнистия продажа регистрация жилье право общежитие аренда иск приватизация прописка отпуск увольнение раздел имущества налоги беременность распределение раздел гражданство льготы оплата зарплата долг пособие развод недвижимость декретный отпуск ип сроки лицензия имущество молодая семья суд права квартира работа выселение наследство договор алименты армия налог льготный кредит очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24091 Опубликовано 21.04.2008 в 15:05

Здравствуйте! Я работаю в частной фирме. По трудовому договору. Хочу уволиться, директор порвал заявление. Что мне делать дальше? Спасибо.

Петрова :: Минск


  Ответов: 2

По бессрочному трудовому договору или контракту? Если по договору, то возьмите с собой свидетеля и еще раз напишите заявление на увольнение в двух экземплярах. Один отдайте директору, на втором пусть распишется и поставит дату. Если он еще раз порвет, объясните ему, что напишите в инспекцию при Министерстве труда и тогда ему еще и штраф определят за нарушение трудового законодательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.04.2008 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы можете выслать заявление по почте заказным с уведомлением о вручении. И со дня получения письма руководителем, начинается отсчет срока в месяц. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
70 ответов
21 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
54 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264915Собчук Натал...27.03.17 в 11:03
264914Богачев Дмит...27.03.17 в 10:35
264903Воробьёва Е....27.03.17 в 10:34
264910Шаков Кирилл27.03.17 в 10:18
264911Шаков Кирилл27.03.17 в 10:17
264896Коваленко Ол...27.03.17 в 08:57
264906Алла27.03.17 в 08:44
264908Алла27.03.17 в 08:43
264854Алексей27.03.17 в 07:40
264889NATALIA27.03.17 в 07:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы