Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие брак недвижимость беременность амнистия продажа молодой специалист контракт льготный кредит аренда наследство оформление право регистрация имущество зарплата выселение армия строительство алименты долг ребенок жилье кредит лицензия документы налоги очередь молодая семья льготы общежитие квартира оформление документов налог отпуск оплата гражданство суд увольнение отработка распределение декретный отпуск сроки прописка приватизация компенсация иск работа развод раздел раздел имущества права ип договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240906 Опубликовано 15.10.2015 в 21:43

выход на работу после декретного отпуска

Здравствуйте. Такая ситуация; сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1,3 года. Хочу досрочно выйти на работу, а муж пойдет в декретный отпуск. Работала кассиром в банке, с 8-ми часовым режимом. Теперь мне говорят,что мест в отделениях нет, и могут предложить только в обменные пункты с 12-ти часовым режимом, т.к при уходе в декрет место не сохраняется. Имеют ли право мне не предоставлять прошлое место работы, а отправить на 12-ти часовой режим работы с ребенком до 3-х лет?

Александра :: минск


Ключевые слова: досрочный выход с декрета

  Ответов: 1

За работником сохраняется его должность (рабочее место) в период нахождения работника в отпуске. Вас неверно информировали. Вам обязаны предоставить ваше место работы, на котором вы работали до отпуска по уходу за ребенком. Перевод допускается только с согласия работника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.10.2015 в 22:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240906





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы