Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие недвижимость имущество амнистия наследство очередь гражданство налоги увольнение развод иск отработка распределение суд право кредит документы договор работа отпуск оформление документов раздел зарплата жилье беременность компенсация льготы молодой специалист общежитие регистрация льготный кредит декретный отпуск ип приватизация лицензия армия строительство долг молодая семья выселение аренда прописка продажа квартира оформление раздел имущества налог сроки оплата права ребенок контракт алименты брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240901 Опубликовано 15.10.2015 в 20:33

Суд

Здравствуйте,у меня такая ситуация с мужем в разводе имеем сына 2 года,не пришли к мирному соглашению о посещении ребенка,помогите правильно составить исковое заявление о посещении ребенка,и куда подовать в опеку или в суд?

Рыбакова Елена :: Минск


Ключевые слова: Суд

  Ответов: 1

Порядок общения отдельно проживающего родителя с ребенком и участия в его воспитании устанавливается судом в порядке искового производства. За составлением искового заявления обратитесь к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2015 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 256800: Возможно ли отменить запрет на въезд в РБ гражданке Украины

Вопрос № 256627: Собственник квартиры

Вопрос № 253813: Правомерны ли действия судьи и адвоката?

Вопрос № 253299: Количество судебных заседаний

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240901





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы