Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак отработка права иск оплата имущество очередь аренда общежитие недвижимость компенсация приватизация оформление документов молодой специалист документы договор льготы развод армия молодая семья контракт распределение гражданство пособие алименты продажа выселение наследство квартира амнистия раздел имущества строительство отпуск декретный отпуск кредит сроки регистрация долг раздел увольнение прописка лицензия льготный кредит жилье суд ребенок налоги зарплата налог оформление беременность право работа ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240899 Опубликовано 15.10.2015 в 19:31

Могут ли судебные приставы описать имущество?

Сын прописан в квартире с родителями, но фактически в ней не проживает, отношения к находящемуся в ней имуществу не имеет. Ему дали штраф за вождение в пьяном виде, который он не платит. Могут ли судебные приставы описать имущество?

Ерашкова Валентина :: Могилёв


Ключевые слова: Штраф, опись имущества.

  Ответов: 1

В Беларуси не бывает судебных приставов. Судебный исполнитель может описать имущество должника, где бы оно ни находилось - по месту его жительства или у других лиц. Ну и зачастую описывает имущесто других лиц по месту жительства должника, а потом этим лицам нужно обращаться в суд с иском об освобождении имущества из-под ареста, и доказывать, что это их вещи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.10.2015 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249162: Обязан ли я впускать судебного исполнителя по должнику, прописанному у меня?

Вопрос № 274209: Как оплатить штраф без квитанции?

Вопрос № 272431: Какая организация в Мозыре может оштрафовать за нарушение правил охраны электрических сетей.

Вопрос № 272377: Можно ли забрать из Сизо раньше назначенного срока?

Вопрос № 271817: Является ли правонарушение 8-летней давности отягощаюшим обстоятельством

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240899





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы