Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180847
 Всего ответов: 204298
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право недвижимость продажа оформление документов раздел имущества алименты кредит декретный отпуск армия молодая семья амнистия льготы брак квартира приватизация развод очередь лицензия льготный кредит суд регистрация отработка увольнение общежитие отпуск налог строительство оплата распределение гражданство документы права наследство раздел ип аренда налоги иск имущество выселение компенсация оформление беременность контракт долг работа прописка пособие ребенок жилье молодой специалист сроки зарплата договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240838 Опубликовано 14.10.2015 в 17:13

Дарение доли ООО

После дарения доли ООО,должен лил одариваемый уплачивать какой либо налог. если да, то от какой суммы исчисляется налог?

Зоя Семенюк :: Брест


Ключевые слова: дарение доли

  Ответов: 1

Если сумма подаренного в течение всего налогового периода превышает 43 660 000 белорусских рублей , то должен уплатить подоходный ( подп. 1.18 п. 1 ст. 163 ОЧ НК) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анастасия (http://pravocom.by) :: 15.10.2015 в 10:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 233030: Как передать долю в уставном фонде ООО КУП?

Вопрос № 158519: могла ли моя мать составить договор дарения

Вопрос № 146318: Дарение доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240838





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
181 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:16
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы