Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права распределение иск документы ип ребенок долг льготный кредит аренда увольнение контракт раздел лицензия суд право налоги квартира имущество общежитие жилье развод отпуск компенсация молодая семья декретный отпуск сроки оформление работа льготы очередь приватизация зарплата строительство амнистия беременность продажа налог алименты недвижимость оплата наследство молодой специалист отработка армия регистрация прописка раздел имущества договор кредит гражданство оформление документов брак пособие выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240793 Опубликовано 13.10.2015 в 22:06

Прописка

Подскажите пожалуйста, моего мужа хочет выписать отец(это дом отца). И хочет прописать в другой дом по договору найма( сын не против). В сельсовете сказали что по договору найма они прописать не могут,так ли это? Заранее спасибо!

Ксения К :: Калинковичи


Ключевые слова: Прописка, договор найма

  Ответов: 1

сын - всегда член семьи своего отца. если, конечно, отец не лишен родительских прав. поэтому сын в жилом помещении, находящимся в собственности отца и регистрируется как член семьи. по договору найма регистрируются НЕ члены семьи собственника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.10.2015 в 23:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277259: могу ли я прописать к себе жену в общежитие

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240793





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы