Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие льготы продажа регистрация суд контракт аренда лицензия увольнение документы армия оформление документов сроки квартира строительство иск оплата раздел имущества договор право недвижимость отработка молодой специалист гражданство амнистия наследство ип ребенок брак молодая семья зарплата оформление развод права пособие выселение компенсация имущество очередь налог отпуск распределение раздел долг кредит прописка приватизация декретный отпуск налоги работа алименты жилье беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24079 Опубликовано 21.04.2008 в 13:05

Добрый день, у меня такая ситуация: я собираюсь купить квартиру. Владелец квартиры прописан в ней вместе с совершеннолетним сыном. Оба уже долгое время проживают в Лондоне. Приезжать для того, чтобы выписаться не собираются. И зарегистрироваться им тут негде. Выслали доверенность на мать, которая сейчас занимается продажей квартиры по генеральной доверенности. Скажите, можно ли покупать такую квартиру, и существует ли "выписка по суду"? Что необходимо для того, чтобы их выписали? Может попросить выслать нотариально заверенные какие-то документы, подтверждающие их намерения не претендовать на отчуждаемую жилплощадь? Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=23996. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Корень Светлана :: 21.04.2008 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2008 в 12:36

Хотелось бы уточнить, можно ли при заключении договора о покупке квартиры обговорить условия выписки и можно ли (или нужно) попросить какие-то заверенные нотариально документы из Лондона, подтверждающие желание старой хозяйки и ее совершеннолетнего сына выписаться? Спасибо.

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Необходимо их письменное легализованное обязательство об освобождении отчуждаемой квартиры, если я правильно поняла Ваш вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина Краснова :: 04.05.2008 в 05:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24079





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
146 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы