Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип налоги компенсация ребенок договор гражданство зарплата амнистия долг жилье прописка контракт оплата выселение недвижимость кредит очередь квартира наследство оформление документов суд льготный кредит отработка налог раздел документы иск оформление общежитие молодая семья распределение имущество льготы приватизация право увольнение права отпуск сроки аренда раздел имущества молодой специалист декретный отпуск продажа беременность лицензия работа строительство регистрация развод пособие армия брак алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240789 Опубликовано 13.10.2015 в 18:50

Как производится расчёт при увольнении на больничном

Я отработала 5 месяцев в организации по контракту, который был заключён на год. 19 сентября мной было написано заявление об увольнении по соглашению сторон с 30 сентября. С 28 сентября я нахожусь на больничном. 1 октября меня устно информировали о том, что я буду уволена с 30 сентября.3 октября пришло письмо о том что я уволена. На работе в день увольнения не была по состоянию здоровья (до 12.10.15 больничный). Соответственно приказ об увольнении не подписывала. Расчёт до был произведён 7.10.15. С письменным требованием о предоставлении расчета не обращалась.Должна ли организация мне сама компенсировать задержку расчёта?Будет ли оплачен больничный в полном объёме?

Оксана Михайловна :: Витебск


Ключевые слова: сроки расчета при увольнении на больничном

  Ответов: 1

Больничный обязаны оплатить полностью. Сама организация не будет компенсировать вам задержку расчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2015 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.10.2015 в 11:24

Скажите, когда мне обязательны оплатить этот больничный, я сдала документы 14 октября. Наш бухгалтер сказала, что это будет только в следующем месяце. Она права?

Оксана Михайловна :: Витебск


  Ответов: 1

Пособия назначаются в течение 10 дней с момента подачи документов, а выплачиваются в дни выплаты заработной платы в организации. В вашем случае до 24.10 пособие должно быть назначено, а выплачено в ближайшие дни выплаты зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 22.10.2015 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240789





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы