Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204185
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит регистрация ребенок лицензия квартира декретный отпуск развод права алименты льготы беременность наследство недвижимость оплата пособие молодая семья кредит налоги строительство армия продажа аренда раздел имущества оформление документов амнистия право отпуск налог жилье договор прописка гражданство приватизация оформление долг общежитие имущество молодой специалист документы сроки зарплата отработка брак увольнение контракт распределение очередь компенсация суд раздел работа иск ип выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240788 Опубликовано 13.10.2015 в 18:45

Имею ли я право просить о переводе на неполный рабочий день?

Здравствуйте,работаю за компьютером в наушниках 12 часов. Вредности при этом нет. На самом деле здоровье ухудшилось (падает зрение,слух,стало развиваться заболевание позвоночника + очень нервная работа) . Имею ли я право просить у работодателя перевести меня на неполный рабочий день?

Анастасия Ермакова :: Гомель


Ключевые слова: Неполный, рабочий, день

  Ответов: 2

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.10.2015 в 18:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Просить можете. ОДнако это не обязывает Вашего нанимателя переводить Вас на неполный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 13.10.2015 в 20:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248858: перевод на неполный рабочий день

Вопрос № 165188: Является ли выпускник-платник ВУЗа, который пошел на работу по распределению молодым специалистом?

Вопрос № 156465: Может ли молодой специалист работать на полставки, имея ребенка до 3-х лет?

Вопрос № 82353: Может ли человек с высшим образованием распределится по своему желанию рабочим?

Вопрос № 212159: Сколько дней приходится на отработку в течение 2-х лет по распределению ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240788





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
222 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы