Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие отпуск права приватизация увольнение армия алименты льготы молодая семья контракт гражданство недвижимость строительство беременность наследство суд кредит имущество выселение жилье распределение оформление документов ребенок квартира договор развод компенсация амнистия работа налоги прописка продажа очередь документы раздел имущества брак сроки оформление налог лицензия зарплата оплата молодой специалист регистрация общежитие аренда отработка ип право декретный отпуск долг льготный кредит раздел иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240787 Опубликовано 13.10.2015 в 18:06

имеет ли право военкомат оштрафовать

Здравствуйте! при прохождении медкомиссии в военкомате отправили на доп обследование. Доп обследование пройти не успел в поликлинике и больнице. Имеет ли право военкомат наложить на меня штраф?

Иванов Андрей :: Витебск


Ключевые слова: военкомат штраф

  Ответов: 1

Не выполнение призывником законных требований военного комиссариата, в том числе связанных с прохождением медицинской комиссии, относится к нарушению призывником пункта 12.2 Положения о воинском учете, утв. Постановлением Совмина РБ от 18.12.2003 N 1662 (ред. от 24.04.2014). Должностные лица военных комиссариатов вправе составить административный протокол на призывника по ч. 1 ст. 25.8 КоАП РБ за нарушение им обязанностей по воинскому учету. Протокол вправе рассматривать только суд, наказание по этой статье – штраф от 2-х до 3-х баз. величин. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 13.10.2015 в 21:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240787





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы