Вопрос № 240786 Опубликовано 13.10.2015 в 17:29

цифровые продукты

К какому коду ВЭД относится продажа цифровых продуктов?

Евгений Смольченко :: Минск

Ключевые слова: ВЭД, цифровые продукты

  Ответов: 1

Что вы понимаете под "цифровыми продуктами"?  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 14.10.2015 в 10:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2015 в 11:40

Например, предметы для онлайн игр. Вот наглядный пример https://ru.wargaming.net/shop/wot/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_content=premium-shop&utm_campaign=wot-portal

Евгений Смольченко :: Минск

  Ответов: 1

Мне ваша ссылка к сожалению ни о чем не говорит.Если я вас правильно понимаю, вы продаете какую-то программу, которая либо разрабатывается для конкретного пользователя, либо массово.Смотрите 72 код классификатора - ОКЭД "Виды экономической деятельности"  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 16.10.2015 в 10:46