Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184562
 Всего ответов: 208702
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа аренда налоги выселение лицензия ребенок прописка пособие декретный отпуск раздел сроки льготный кредит документы отпуск строительство армия беременность квартира общежитие гражданство оформление регистрация молодой специалист приватизация наследство суд молодая семья зарплата оплата ип амнистия имущество продажа компенсация недвижимость увольнение распределение алименты очередь права раздел имущества льготы контракт жилье отработка оформление документов право долг развод кредит налог договор брак иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240785 Опубликовано 13.10.2015 в 17:28

Имеет ли право инспектор ГАИ арестовать автомобиль?

Добрый день. Инспектор ГАИ Аторщенко поставил автомобиль на штраф-стоянку за езду без водительского удостоверения по статье 18.19. (лишение было на 4 месяца за мелкое ДТП). Сказал что автомобиль арестован до решения комиссии, комиссия через две недели. Долгов по штрафам перед государством у меня нет. Правомерны ли действия инспектора? Имел ли он право арестовать автомобиль? Или этим правом наделен только суд?

Михаил Михаличев :: Гомель


Ключевые слова: Имеет ли право, инспектор ГАИ, арестовать автомобиль?

  Ответов: 1

Арест и принудительная отбуксировка это разные вещи. По 986 постановлению берете человека с правами, техпаспорт на авто и забираете автомобиль со штраф. стоянки в любое время. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.10.2015 в 22:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234491: Имеет ли право вести опрос свидетеля нарушений ПДД заинтересованный в этом инспектор

Вопрос № 170177: Имеет ли право инспектор ГАИ, передвигавшийся на транспортном средстве без спец. сигналов в тёмное время суток останавливать автомобиль

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240785





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы