Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194796
 Всего ответов: 220005
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки зарплата иск раздел имущества документы льготный кредит раздел выселение жилье контракт ип развод квартира распределение строительство имущество гражданство декретный отпуск ребенок суд кредит продажа отпуск работа брак приватизация лицензия право аренда льготы общежитие отработка армия права молодой специалист недвижимость увольнение амнистия налог алименты пособие оформление документов оплата налоги молодая семья прописка договор оформление компенсация беременность наследство долг регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240780 Опубликовано 13.10.2015 в 14:15

есть ли смысл бороться за 25%

У бывшего мужа три брака От первого-девочка ей исполнилось 18 лет,алименты он ей переслал платить.Мне он продолжает платить 16.5%.От третьего брака у его родилась-девочка -2годика.Есть ли смысл побороться за 25% алиментов,хотя у него на иждивении несовершеннолетняя дочь.Я в разводе,воспитываю двоих несовершеннолетних детей от разных мужей.Был первый суд муж категорично против 25%.ССылается,что жена в декретном отпуске до мая 2016г.Суд перенесли на конец октября.Необходимо мне предоставить справки о доходах.Требует уменьшения размера алиментов.Как мне быть,что делать?

Синельникова М.С. :: Дзержинск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 2

Предоставляйте свои справки и его справки пусть истребует суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.10.2015 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

сравните свои доходы и доходы бывшего мужа(их уровень вам должен быть известен лучше, чем нам). если сравнение будет в вашу пользу - у вас ниже, то вам назначат алименты в размере 25%. б.муж и его супруга, конечно, могут замутить и взыскание алиментов на своего ребенка. после чего по требованию б.мужа, суд уменьшит вам размер алиментов до тех же 16,5%. но хоть какое-то время пополучаете 25%. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 13.10.2015 в 15:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281518: как составить заявление (иск) о взыскании неустойки по алиментам

Вопрос № 281497: имею ли я право на взыскание неустойки по алиментам за 3 года

Вопрос № 281233: Сколько дней (календарных или рабочих) даётся на перечисление алиментов

Вопрос № 281012: Тест на отцовство

Вопрос № 280823: Выплата алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240780





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
261 ответов
3097 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
185 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
160 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
8. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
26 ответов
19 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281553Поплавский В...26.04.18 в 12:49
281548Марина26.04.18 в 12:35
281550Марина26.04.18 в 12:02
281539Наталия26.04.18 в 11:50
281523Анисим Надеж...26.04.18 в 11:46
281542Щербин Евген...26.04.18 в 11:08
281297Черкасова Ви...26.04.18 в 11:06
281547Анна26.04.18 в 11:01
281543Светлана26.04.18 в 10:54
281533Янцевич Диана26.04.18 в 10:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы