Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184591
 Всего ответов: 208722
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак развод молодой специалист ребенок отработка аренда договор права контракт оплата декретный отпуск долг налог льготный кредит зарплата выселение прописка раздел армия беременность отпуск лицензия льготы регистрация амнистия приватизация сроки увольнение очередь оформление документов строительство алименты ип пособие имущество право квартира недвижимость раздел имущества суд распределение жилье налоги наследство гражданство продажа компенсация документы общежитие работа иск молодая семья оформление кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240774 Опубликовано 13.10.2015 в 12:53

опека

Здравствуйте,такой вопрос,с мужем разведены официально,есть сын 2 года,я никогда не припятствовала общению с ребенком,но папа приезжал очень редко раз в три месяца не помогает его родители тоже,сейчас мы живем не по месту прописки с ребенком и мужчиной(пока не официально в браке),первый раз отказала бывшему мужу в общении с ребенком,сказав о ему о том что он бывает не приезжает на договоренные встречи,курит в присутствии ребенка,унижает меня и оскорбляет,мое мнение,он негативно влияет на сына.Бывшая свекровь подает на меня в суд и органы опеки для порядка общения с ребенком и места жительства его,и за клевиту с моей стороны на ее сына,вопрос,есть ли у нее причины на заявление в опеку?И обязанна ли я жить по месту прописки с сыном?

Рыбакова Елена :: Минск


Ключевые слова: опека

  Ответов: 1

Есть у нее причины или нам неизвестно, а право подать жалобу есть. Жить по месту прописки с сыном вы не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.10.2015 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2015 в 14:11

Скажите если я официально буду в новом браке,это отразится как нибудь на жизни ребенка,я имею ввиду для органов опеки как будет лучше официально в браке или нет?

Рыбакова Елена :: Минск


  Ответов: 1

Для закона отношения между супругами и отношения детей и родителей - это разные отношения. От того, что ваш молодой человек станет вашим мужем, его отношение к ребёнку не поменяется: как был для ребёнка юридически никем, так никем и останется. При этом отец как был отцом, так отцом и продолжает оставаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 13.10.2015 в 14:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269315: Может ли муж отсудить ребенка?

Вопрос № 269149: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Вопрос № 269148: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Вопрос № 269147: Осудили сестру, осталась дочь 6 лет, она не лешина родительских прав, нужно ли мне родному дяди оформлять опеку?

Вопрос № 266970: Могут ли органы опеки поставить меня на учёт?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240774





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43
269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы