Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180713
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия права беременность раздел оформление иск молодой специалист наследство прописка право оплата налоги амнистия недвижимость суд аренда выселение строительство раздел имущества отработка документы оформление документов контракт ребенок общежитие компенсация отпуск кредит приватизация квартира имущество ип декретный отпуск очередь распределение долг договор молодая семья регистрация развод налог продажа увольнение брак пособие льготный кредит зарплата гражданство алименты лицензия работа жилье сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240770 Опубликовано 13.10.2015 в 12:11

Могу ли я продать долю несовершеннолетнего ребенка

Здравствуйте!Мой несовершеннолетний ребенок получил наследство от дедушки по отцовской линии.Отца ребенка и деда нет уже в живых.В доме есть ещё три собственника,которые и проживают там.Моему ребенку досталась 1/4 часть дома,в доме 117м.кв.Могу ли я как мать продать долю ребенка остальным собственникам,а деньги потратить на улучшение жилищных условий.У меня в собственности ничего нет,но стою на очереди уже 5 лет.

Амбражей Ольга :: г.Барановичи


Ключевые слова: Наследство, продажа

  Ответов: 1

Можете продать. У остальных собственников преимущественное право покупки. Но после продажи есть много нюансов с кредитованием. За подробной консультацией - звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.10.2015 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264435: Имеет ли право отец переписать приватизацию на доч.

Вопрос № 264290: Имею ли право на наследство?

Вопрос № 264163: Покупка квартиры у наследников

Вопрос № 264128: Есть ли шанс пепеоформить дом на родителей?

Вопрос № 264101: Имеет ли право сын наследовать за умершим отцом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240770





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
52 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы