Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184535
 Всего ответов: 208657
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка беременность развод договор зарплата ип приватизация долг регистрация продажа брак общежитие оформление документов контракт отпуск распределение молодая семья право имущество кредит аренда оформление раздел наследство права раздел имущества выселение декретный отпуск лицензия иск оплата амнистия молодой специалист работа увольнение льготы ребенок документы прописка сроки строительство льготный кредит суд пособие компенсация очередь алименты налоги недвижимость налог жилье армия квартира гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24077 Опубликовано 21.04.2008 в 12:52

Будьте добры, подскажите. Контракт заключен с резидентом Франции на 1000 тонн. Поставка товара осуществлена не в полном объеме - 800 тонн. Паспорт сделки оформлен на 1000 тонн. Определенная партия товара, которая была поставлена в наш адрес, после проверки оказалась некачественной. Хотим снизить цену на эту партию товара согласно выставленной счет-фактуре и закрепить это в новом дополнительном соглашении к контракту с учетом фактической поставки. Необходимо ли делать новый паспорт сделки, если фактически поставлено меньше товара, чем указано в контракте и соответственно в паспорте, а также с указанием снижения стоимости конкретной партии? Заранее благодарна.

Панасюк Лариса :: Брест


  Ответов: 1

Обязаны оформить новый ПС, поскольку меняется цена (стоимость) товара - см. п. 3.5 Постановления ГТК № 32 - http://tamagent.biz/INFO/Documents/PGTK_32.htm. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.04.2008 в 14:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
244 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
208 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
102 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269669Плиско Марина20.07.17 в 15:56
269674Генков Григо...20.07.17 в 15:53
269670Блоцкая Людм...20.07.17 в 15:15
269671Малевич Анна20.07.17 в 15:13
269668Акулич Сергей20.07.17 в 14:25
269662Елена20.07.17 в 14:18
269664Волкова Вале...20.07.17 в 14:13
269665Иванова Юлия20.07.17 в 14:12
269667Людмила20.07.17 в 14:11
269631Байков Максим20.07.17 в 13:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы