Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   60 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия налоги алименты молодой специалист налог недвижимость ип продажа отработка развод выселение долг право зарплата льготный кредит увольнение раздел имущества лицензия договор общежитие наследство декретный отпуск ребенок имущество распределение иск аренда права гражданство компенсация молодая семья приватизация контракт работа сроки очередь жилье пособие регистрация льготы прописка беременность отпуск брак оформление документов суд кредит оплата армия оформление раздел квартира строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240763 Опубликовано 13.10.2015 в 10:30

Добрый день! В феврале 2015г был осужден поч 1 ст209,приговор штраф(выплачен). Когда судимость будет погашена(снята)? Спасибо.

Добрый день! В феврале 2015г был осужден поч 1 ст209,приговор штраф(выплачен). Когда судимость будет погашена(снята)? Спасибо.

Кирченко Сергей :: Минск


Ключевые слова: Добрый день! В феврале 2015г был осужден поч 1 ст209, приговор штраф(выплачен). Когда судимость будет погашена(снята)? Спасибо.

  Ответов: 1

Добрый день. Преступление, предусмотренное ч.1 ст.209 УК РБ относиться к категории менее тяжких преступлений. Судимость погашается в отношении осужденного за умышленные менее тяжкие преступления по истечении 2 лет после отбытия основного и дополнительного наказания. Однако на основании ст. 98 УК РБ, если лицо, имеющее судимость после отбытия наказания своим примерным поведением доказало, что ведет законопослушный образ жизни, то по заявлению этого лица суд может снять судимость до истечения срока, но не ранее истечения половины срока судимости. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

адвокат Болтовская Ирина Валерьевна :: 13.10.2015 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240763





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы