Вопрос № 24076 Опубликовано 21.04.2008 в 12:41

Здравствуйте. Ситуация следующая: Окончила университет в 2006 году, распределилась, отработала год и поступила в магистратуру (на бюджетную форму), ушла с места распределения. На какой срок меня имеют право распределить? Если возмещать средства, то в каком объеме?

Королева Лена :: Минск

  Ответов: 1

Если вы поступаете на дневное в магистратуру, то Вас должны уволить и возвращать в бюджет деньги не надо.  

Аленка :: 21.04.2008 в 12:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2008 в 13:21

Спасибо. Я уже учусь в магистратуре и вопрос был про распределение после магистратуры, разрыв между окончанием университета и поступлением в магистратуру год, который я уже отработала по распределению после университета.

Королева Лена :: Минск

  Ответов: 1

Если Вы учитесь в магистратуре на платном, то почитайте http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&question=23730&x=9&....  

Корень Светлана :: 21.04.2008 в 23:29