Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок недвижимость наследство общежитие строительство оформление документов налоги имущество раздел имущества аренда распределение квартира отработка жилье развод прописка декретный отпуск брак договор оплата сроки увольнение алименты компенсация пособие долг раздел кредит льготный кредит иск зарплата документы беременность налог работа приватизация молодая семья гражданство оформление очередь контракт ип регистрация суд выселение молодой специалист права право продажа отпуск лицензия льготы армия амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240751 Опубликовано 13.10.2015 в 09:02

Сохраняется ли сбербанком тайна вклада «тунеядца»

Здравствуйте, уважаемые специалисты!1.Имеют ли право налоговые органы запрашивать данные о вкладах в сбербанках (с учётом тайны вклада) лиц, относящихся к «тунеядцам»? 2.Будут ли налоговые органы требовать оплатить налог на «тунеядство» со вкладов «тунеядцев»? 3.Нарушается ли при этом тайна вклада? Заранее благодарю!

НАТАЛЬ :: Минск


Ключевые слова: тайна вклада, тунеядство, налог

  Ответов: 1

для получения налоговой сведений о имеющихся у лица вкладах лицу нет необходимости даже быть тунеядцем :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.10.2015 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.10.2015 в 08:50

Большое спасибо за ответ на вопрос №1. Буду Вам благодарна, если также ответите на вопросы №2 и №3.

НАТАЛЬ :: Минск


  Ответов: 1

2. налоговая будет требовать оплатить налог. с чего конкретно он будет уплачен тунеядцем бюджет беспокоит крайне мало. 3. нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 14.10.2015 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261591: Безработная беременная

Вопрос № 261418: Буду ли я тунеядцем, если открою ремесленничество в феврале 2017 г.

Вопрос № 261391: Налог о "тунеядстве "

Вопрос № 261375: Налог на тунеядство

Вопрос № 261316: Вид на жительство, не был в республики больше 183 дней, как быть с налогом? Помогите!

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240751





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы