Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178166
 Всего ответов: 201295
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел долг выселение прописка распределение кредит брак молодая семья право ип имущество иск оформление сроки декретный отпуск оформление документов налоги налог развод договор алименты документы отпуск продажа оплата отработка недвижимость льготный кредит молодой специалист амнистия увольнение строительство раздел имущества лицензия зарплата льготы суд контракт жилье ребенок работа компенсация приватизация пособие аренда гражданство регистрация общежитие права очередь квартира наследство армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24075 Опубликовано 21.04.2008 в 12:20

Аленка, спасибо большое за ответ! А еще хотелось узнать существует ли установленным по законодательству определенный гарантийный срок для данного товара (обувь) или это срок определяет сам продавец? А что делать в случае отказа продавца? Спасибо!

Паплевка Нина :: Минск


  Ответов: 1

А вам продавец говорила какой гарантийный срок на сапоги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 12:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2008 в 13:05

На коробке написано 1 месяц.

Паплевка Нина :: Минск


  Ответов: 3

Если вам продали сапоги до 1 марта, то срок пошел с 1 марта, если после то со дня продажи. Вам следует обратиться к продавцу и спокойно поговорить, может поменяет, так как срок гарантийный истек. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 13:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы покупали новые сапоги? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.04.2008 в 13:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Подобед Ю.,начало вопроса см.24069 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24075





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы