Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194614
 Всего ответов: 219784
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы налоги молодой специалист армия отпуск амнистия ребенок отработка аренда молодая семья выселение налог жилье наследство имущество лицензия суд оформление документов недвижимость право общежитие приватизация алименты работа раздел имущества раздел кредит прописка развод сроки долг распределение оплата льготы оформление брак зарплата очередь пособие льготный кредит увольнение регистрация ип гражданство квартира продажа иск права беременность строительство компенсация декретный отпуск контракт договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240719 Опубликовано 12.10.2015 в 16:32

Правомерны ли действия представителей «потребстандарта»?

Я работаю мерчендайзером в продовольственном магазине. Сегодня два представителя «Потребстандарта» нашли у меня на витрине детский кефир 1шт с истекшим сроком реализации. Мне выписали два штрафа(каждая написала на своё имя)по 690.000. Правомерны ли их действия?

Мария :: Минск


Ключевые слова: Штрафы

  Ответов: 1

нет. 1 нарушение -1 наказание. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.10.2015 в 17:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2015 в 18:04

К вопросу №240719. Может подскажете к кому я могу обратиться за решением данного вопроса?

Аксючиц Мария :: Минск


  Ответов: 1

к начальнику проверяющих :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 13.10.2015 в 13:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2015 в 20:46

Я была в «потребстандарте», когда я попыталась выяснить ситуацию — в мой адрес поступили угрозы: а именно: если я продолжу разбирательства, ко мне на работу пришлют сан станцию и дадут магазину 90 млн штрафа, с пояснением, что в штрафе моя вина. Мне угрожала женщина (работник офиса «потребстандарта», которая не пожелала представиться), в итоге меня выставили за дверь. Где мне искать справедливость???

Мария Аксючиц :: Минск


  Ответов: 1

справедливости искать негде. её попросту нет. хотите бороться против хамов и уродов - боритесь, но будьте готовы к различным вариантам развития ситуации (возможно и проверки, возможно и штрафы). не хотите бороться, скажите тихонько - и это пройдет. до того как "выставили за дверь" можно было оставить запись в книге замечаний. кто такие потребстандарты к счастью не знаю, но и на эту шаражку есть кто то сверху. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 09:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2015 в 20:57

Я хотела обратиться на горячую линию, но у меня нет доказательств, не ожидала такого теплого приёма...

Мария Аксючиц :: Минск


  Ответов: 1

см. выше. доказательства вам не нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 19.10.2015 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281178: Права человека

Вопрос № 280436: Приходят штрафы за скорость на проданную машину без переоформления.

Вопрос № 278850: Задолжность по штрафам

Вопрос № 277600: Должен ли я платить ? Либо могу вернуть машину

Вопрос № 269497: Переходят ли штрафы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
296 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
176 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25
281285кахоцкая оля20.04.18 в 18:16
281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы