Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178372
 Всего ответов: 201480
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие отработка права амнистия строительство кредит долг оформление документов ребенок недвижимость развод молодой специалист налог пособие оформление налоги раздел имущества ип молодая семья договор зарплата лицензия армия жилье аренда наследство беременность гражданство декретный отпуск продажа квартира работа сроки суд оплата алименты право увольнение льготы очередь льготный кредит документы распределение раздел прописка регистрация брак иск имущество компенсация контракт выселение отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240687 Опубликовано 11.10.2015 в 18:39

Могут ли меня привлечь к административной ответственности за найденный на остановке пакет с мусором, в котором был конверт, адресованный мне.

На остановке в завязанном пакете с мусором был найден конверт адресованный мне. Является ли это доказательством того, что именноя выбросила мусор. Могут ли меня привлечь к административной ответственности. (Я мусор не выбрасывали, свою вину не признаю).

Галагуш Татьяна :: Могилев


Ключевые слова: Ответственность, доказательство, вина

  Ответов: 1

Может быть одним из доказательств. Можете быть привлечены к ответственности, если будет доказана вина в совершении правонарушения. Доказательства оценивает должностное лицо, рассматривающее дело, или суд. Если они сочтут достаточным доказательством наличие этого конверта, могут и привлечь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.10.2015 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226363: Обвнение в краже, что делать и как доказать невинвность?

Вопрос № 219781: Обязано ли ЖСПК оплачивать претензию страховой организации

Вопрос № 177433: что будет за побои

Вопрос № 169152: Кто виноват в ДТП с лосем?

Вопрос № 66362: хотела смерти мужа

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240687





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы