Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216135
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип развод декретный отпуск наследство очередь долг ребенок лицензия амнистия недвижимость раздел имущества работа кредит компенсация алименты увольнение молодой специалист продажа иск суд распределение выселение регистрация приватизация зарплата гражданство сроки общежитие льготный кредит раздел брак строительство оформление документов налоги оформление аренда армия беременность квартира пособие молодая семья налог отпуск договор прописка отработка контракт документы право льготы имущество жилье права оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240683 Опубликовано 11.10.2015 в 16:52

Снятие с психиатрического учёта

Если человек стоит на учёте в психоневрологическом диспансере,когда его должны снять с учёта?

Олег :: Минск


Ключевые слова: учёт у психиатра

  Ответов: 1

Когда примет решение соответствующая врачебная комиссия (если наступило улучшение здоровья), либо наступит смерть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.10.2015 в 20:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2015 в 08:51

Так человек может просто самостоятельно прийти к врачу и сказать"снимите меня с учёта"?как эту комиссию организовать?

олег :: Минск


  Ответов: 1

Человек может обратиться с заявлением о пересмотре диагноза на имя главного врача соответствующего диспансера, где он состоит на учете. Тот направит его к врачу-психиатру-наркологу, который проведет обследование гражданина по клиническому протоколу диагностики, и если все хорошо, напишет представление на врачебно-консультационную комиссию. По результатам обследования комиссией ему будет выдано заключение о текущем состоянии его психического здоровья, т. е. о наличии или отсутствии психического и (или) поведенческого расстройства (заболевания). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2015 в 09:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244439: Дадут ли лицензию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240683





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
307 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277463Литинская Юл...21.01.18 в 20:31
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы