Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186887
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество оплата брак лицензия суд долг жилье льготы приватизация молодой специалист продажа ип раздел имущества договор работа армия право зарплата налог льготный кредит пособие увольнение регистрация строительство выселение квартира сроки аренда налоги иск очередь контракт оформление документов общежитие права оформление кредит раздел развод прописка гражданство недвижимость компенсация ребенок наследство алименты молодая семья отработка беременность амнистия распределение отпуск декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24067 Опубликовано 21.04.2008 в 10:53

Уважаемые консультанты, прошу Вас разъяснить. Могу ли я зарегистрировать мужа по месту проживания, он прописан в другой области? Общая площадь квартиры - 48,5 квад. метров, прописано 3 человека.

Поддубная Валентина :: Минск


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2008 в 11:05

А как же быть с "Для проживания в Минске определена норма в 20 кв. м. на одного человека"?

Поддубная :: Минск


  Ответов: 2

Случаи ограничения регистрации граждан, названные в пункте 8 настоящего Положения, не распространяются на регистрацию по месту жительства в г. Минске: супруга (супруги) - по месту жительства супруги (супруга); Указ Президента РБ 7 сентября 2007 г. № 413 "О совершенствовании системы учета граждан по месту жительства и месту пребывания" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ограничения регистрации граждан в 20 кв.м. на одного человека не распространяются на регистрацию супруга (супруги) - соответственно по месту жительства или месту пребывания супруги (супруга). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Воложина Янина :: 21.04.2008 в 11:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы