Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод ребенок очередь прописка ип аренда наследство компенсация брак договор отработка оформление налоги оформление документов армия сроки распределение гражданство раздел имущества общежитие квартира приватизация контракт кредит продажа выселение амнистия право оплата льготы декретный отпуск увольнение долг суд беременность недвижимость отпуск документы налог иск молодой специалист жилье работа регистрация зарплата раздел алименты имущество права строительство пособие лицензия молодая семья льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240662 Опубликовано 10.10.2015 в 20:39

изъятие участка

Подскажите,законно ли иьятие участка. 21июля 2014 года я получила свидетельство о гос регистрации участка, полученного по очереди как нуждающаяся молодая семья. За год по семейным обстоятельствам заложить фундамент нам не удалось. 11 сентября 2015 года приняли решение о изьятии земельного участка, которое мне даже не выслали по почте. О решении я узнала 9 октября. Местные органы ссылаються на то,что за 1 год я была обязана заложить фундамент. Можно ли обратиться за дополнительным рассмотрением? Есть ли у меня возможность вернуть свой участок?

Алеся :: Марьина Горка


Ключевые слова: Вышли сроки?

  Ответов: 2

Надежда только на нарушение процедуры изъятия. Решение нужно обжаловать в суд. По вопросу жалобы-звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2015 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Надежда только на нарушение процедуры изъятия. Решение нужно обжаловать в суд. По вопросу жалобы-звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2015 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2015 в 22:16

Обжаловать... подскажите а на что мне можно ссылаться? Было ли нарушение с их стороны? Или все по закону и у меня нет шансов?

Алеся :: Марьина Горка


  Ответов: 1

Это можно узнать достоверно только после общения в суд, когда в суд поступят все документы по изъятию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2015 в 09:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240662





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы