Вопрос № 240662 Опубликовано 10.10.2015 в 20:39

изъятие участка

Подскажите,законно ли иьятие участка. 21июля 2014 года я получила свидетельство о гос регистрации участка, полученного по очереди как нуждающаяся молодая семья. За год по семейным обстоятельствам заложить фундамент нам не удалось. 11 сентября 2015 года приняли решение о изьятии земельного участка, которое мне даже не выслали по почте. О решении я узнала 9 октября. Местные органы ссылаються на то,что за 1 год я была обязана заложить фундамент. Можно ли обратиться за дополнительным рассмотрением? Есть ли у меня возможность вернуть свой участок?

Алеся :: Марьина Горка

Ключевые слова: Вышли сроки?

  Ответов: 2

Надежда только на нарушение процедуры изъятия. Решение нужно обжаловать в суд. По вопросу жалобы-звоните.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2015 в 21:32

Надежда только на нарушение процедуры изъятия. Решение нужно обжаловать в суд. По вопросу жалобы-звоните.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.10.2015 в 21:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2015 в 22:16

Обжаловать... подскажите а на что мне можно ссылаться? Было ли нарушение с их стороны? Или все по закону и у меня нет шансов?

Алеся :: Марьина Горка

  Ответов: 1

Это можно узнать достоверно только после общения в суд, когда в суд поступят все документы по изъятию.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2015 в 09:21