Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196707
 Всего ответов: 222077
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог документы компенсация молодая семья работа отработка сроки распределение квартира пособие приватизация ип общежитие иск долг зарплата права брак договор армия контракт право молодой специалист развод отпуск раздел имущества оплата выселение строительство кредит лицензия льготы амнистия регистрация льготный кредит декретный отпуск жилье оформление алименты продажа беременность суд прописка раздел аренда очередь увольнение гражданство оформление документов наследство ребенок имущество налоги недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240654 Опубликовано 10.10.2015 в 16:44

Увольнение

Здравствуйте, есть такой вопрос: до пенсии осталось 1.5 года, могут меня уволить с работы? Проработав на заводе 27 лет.

Сергей :: Горки


Ключевые слова: Работа, увольнение

  Ответов: 1

могут, Вы не в рабстве, при наличии оснований для увольнения - увольняйтесь. Указанное Вами обстоятельство - предпенсионный возраст - влияет на СРОК заключения контракта, в случае его заключения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 11.10.2015 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283882: Снять комнату в общежитии в Минске

Вопрос № 283708: Сколько календарных дней у меня должен быть отпуск? И является ли он оплачиваемым?

Вопрос № 282906: Имеет ли право руководитель заставить работать 6 семичасовых ночей с одним выходным в неделю?

Вопрос № 282858: Имеет ли право работодатель обязать работать 6 дней в неделю с одним выходным, так как в графике ставит 7 часов а не 8?

Вопрос № 282833: Имеет ли право работадатель не отдавать мне трудовую книжку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
85 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41
283914Хадаркевич Е...24.06.18 в 17:10
283909Александр24.06.18 в 16:59
283765М. Игорь24.06.18 в 16:57
283911Шуневич Гали...24.06.18 в 16:56
283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы