Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   132 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191181
 Всего ответов: 216124
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация выселение иск наследство брак гражданство общежитие налог декретный отпуск молодая семья раздел имущества оплата аренда ребенок отработка регистрация квартира оформление очередь льготы лицензия отпуск молодой специалист документы суд распределение оформление документов раздел зарплата строительство увольнение контракт недвижимость развод ип алименты сроки жилье права долг работа имущество беременность продажа льготный кредит пособие компенсация договор право амнистия армия кредит налоги прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240611 Опубликовано 09.10.2015 в 08:20

Продление вида на жительство

Добрый день!Я гражданин Украины. Проживаю в РБ по виду на жительство. Мне его продляли уже на 2 года. Подскажите, пожалуйста, в настоящее время у меня заканчивается срок вида на жительство могут ли мне его продлить еще раз?Спасибо.

Дмитрий :: Новополоцк


Ключевые слова: гражданин Украины, вид на жительство, продлить

  Ответов: 1

Если не отпали основания, то могут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2015 в 10:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2015 в 14:12

Подскажите, подалуйста, какие должны быть основания. Закон не нарушал к ответственности не привлекался.Спасибо.

Дмитрий :: Новополоцк


  Ответов: 1

Что значит какие? Вы не знаете как получили ВНЖ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 09.10.2015 в 15:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273879: должны ли продлить отпуск на количество дней что был на больничном

Вопрос № 264672: на сколько обязаны продлить контракт?

Вопрос № 263651: имеем ли право продлить контракт на 1год 5 месяцев?

Вопрос № 263650: имеем ли право продлить контракт на 1год 5 месяцев?

Вопрос № 198266: Можно ли продлить вид на жительство не по месту прописки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240611





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
306 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
231 ответов
2977 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51
277436Настя21.01.18 в 15:48
277447Граблевская ...21.01.18 в 14:59
277449кира21.01.18 в 14:54
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 14:28
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 13:57
277446Граблевская ...21.01.18 в 13:55
277445Миськевич Ви...21.01.18 в 13:49
277437Ермалинская ...21.01.18 в 13:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы