Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   148 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216021
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия сроки беременность наследство молодая семья льготный кредит долг недвижимость договор компенсация иск документы оформление право отработка увольнение ип гражданство работа налоги армия кредит зарплата оплата отпуск общежитие регистрация аренда молодой специалист продажа пособие алименты имущество прописка оформление документов жилье приватизация брак налог распределение ребенок суд контракт лицензия строительство раздел права очередь льготы развод раздел имущества квартира выселение декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240606 Опубликовано 08.10.2015 в 22:59

имею ли я право дать отставку судье если его решения не обоснованы и не правомеры?

как дать отставку судье?

максимова любовь :: борисов


Ключевые слова: сроки давности, раздел имущества

  Ответов: 1

Пока Вы не президент РБ - никак, ибо в отставку судей отправляет только он. А отвод судье можно заявить как письменно, так и устно, только реально он его все равно не удовлетворит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 09.10.2015 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275123: Имеют ли объявившиеся через 25 лет родственники право на наследство?

Вопрос № 274196: Работодатель через 4 года после увольнения начал угрожать уголовным делом за недостачу инструментов.

Вопрос № 268827: Имею ли право возобновить иск по алиментам и взыскать задолженость

Вопрос № 264199: Что делать с долей

Вопрос № 263372: Могу ли я предъявить иск работодателю за принуждение перевестись на др.работу (при выходе из декрета) с ухудшением материальных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240606





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
196 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы