Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг раздел декретный отпуск квартира армия льготы право аренда развод суд амнистия строительство ип регистрация продажа выселение сроки беременность увольнение права отработка отпуск прописка налог иск ребенок пособие контракт зарплата приватизация оформление документов лицензия льготный кредит алименты кредит оформление гражданство молодая семья жилье оплата работа имущество договор наследство компенсация распределение молодой специалист раздел имущества очередь налоги документы недвижимость брак общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240560 Опубликовано 08.10.2015 в 09:29

Имеет ли право руководитель заставить оформить эл.карточку под зарплату другого Банка?

Работаю на госпредприятии.Предприятие обслуживается в ОАО Приорбанке.Зарплату большей части работников перечисляется на карт.счета ОАО Беларусбанка. Администрация ОАО Приорбанка поставило условие - .." Если все работники нашего предприятия не оформят эл.карточки для получения зарплаты в их Банке , то Банк откажет нашему предприятию в кредите под зарплату и на хоз.нужды."Правомерны ли действия Банка? Большая часть работников не согласны оформлять карт.счета в Приорбанке и воспринимают это как шантаж..Тем более , что для пользователей эл.карточек ОАО Приорбанка введена ежемесячная абонентская плата , а в Беларусбанке это бесплатно.И правомерны ли руководители нашего предприятия в обязательном порядке заставить работников оформить эл.карточки ОАО Приорбанка? Спасибо.

Татьяна :: Полоцк


Ключевые слова: Зарплата на эл.карточки

  Ответов: 1

Если нет доказательств того, что Администрация ОАО Приорбанка поставила указанные Вами условия, то и комментировать нечего, к тому же это проблемы предприятия, а не работников. Не правомерны руководители вашего предприятия в обязательном порядке заставить работников оформить эл.карточки вообще или требовать оформления в конкретном банке. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 08.10.2015 в 10:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240560





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы