Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность зарплата оформление увольнение гражданство право права договор суд ребенок декретный отпуск жилье очередь брак раздел льготный кредит контракт налог оформление документов компенсация развод приватизация работа строительство общежитие недвижимость выселение пособие отпуск молодая семья ип оплата иск сроки регистрация документы имущество прописка отработка льготы аренда кредит лицензия распределение алименты налоги продажа амнистия армия долг раздел имущества квартира молодой специалист наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240557 Опубликовано 08.10.2015 в 08:55

Установлены ли требования по написанию заявлений физ.лицом?

Здравствуйте! Подскажите, заявление на составление мотив. части решения суда можно написать на компьютере и вывести на печать за своей подписью? Либо по-старинке все заявления нужно писать собственноручно? Вообще, установлены ли на этот счет требования?

Вадим Грибанов :: Слуцк


Ключевые слова: заявления

  Ответов: 1

Вадим, можете на компьютере набрать. Можете от руки написать. Требования на этот счет не установлены. Главное 10 дней не пропустите. По иным вопросам обжалования решения суда звоните. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2015 в 09:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 09:46

Спасибо! Заявление на составление мотив.части пишется на имя судьи, который вел дело? На счет сроков: решение вынесено 6-го числа. И еще один вопрос, если можно. Могу ли я сейчас, после вынесения решения, ознакомиться с материалами дела?

Вадим Грибанов :: Слуцк


  Ответов: 1

Можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2015 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253827: Неисполнение решения суда

Вопрос № 250227: Как бороться с хроническими жалобщиками?

Вопрос № 248837: Где увидеть докумениты из приложения к заявлению?

Вопрос № 233929: сколько нужно заявлений на возбуждение уголовного дела по 209 статье

Вопрос № 229237: Имеела ли право заведующая не принять заявление и что можно

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240557





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы