Вопрос № 240557 Опубликовано 08.10.2015 в 08:55

Установлены ли требования по написанию заявлений физ.лицом?

Здравствуйте! Подскажите, заявление на составление мотив. части решения суда можно написать на компьютере и вывести на печать за своей подписью? Либо по-старинке все заявления нужно писать собственноручно? Вообще, установлены ли на этот счет требования?

Вадим Грибанов :: Слуцк

Ключевые слова: заявления

  Ответов: 1

Вадим, можете на компьютере набрать. Можете от руки написать. Требования на этот счет не установлены. Главное 10 дней не пропустите. По иным вопросам обжалования решения суда звоните.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 08.10.2015 в 09:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.10.2015 в 09:46

Спасибо! Заявление на составление мотив.части пишется на имя судьи, который вел дело? На счет сроков: решение вынесено 6-го числа. И еще один вопрос, если можно. Могу ли я сейчас, после вынесения решения, ознакомиться с материалами дела?

Вадим Грибанов :: Слуцк

  Ответов: 1

Можете.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.10.2015 в 09:22