Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180695
 Всего ответов: 204137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация распределение приватизация работа оформление документов документы армия ип раздел договор строительство льготный кредит налоги наследство декретный отпуск оплата амнистия регистрация жилье гражданство беременность продажа квартира зарплата прописка отработка оформление брак развод молодой специалист налог кредит недвижимость иск лицензия контракт долг общежитие раздел имущества права сроки аренда имущество алименты увольнение льготы суд отпуск ребенок право очередь выселение молодая семья пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240554 Опубликовано 08.10.2015 в 00:06

имею ли я право обменять обувь или вернуть деньги!

здравствуйтекупили 6.10.15 ботинки детские написано натуральная кожа.одели сегодня 1ый раз на 20 мин в песочницу,пришли домой ,обувь поцарапана.вверху.может ли такое быть -натур.кожа поцарапалась?фото есть до и после улицычек и гарантия 30 дней имеетьсяи что с этим делать?)пошла за качеством а получила брак..посоветуйте что делать?)

сергеенко катя :: витебск


Ключевые слова: обувь, не натуральная, брак

  Ответов: 1

А вы никогда не царапали натуральную кожу? Никогда не видели крема для обуви замазывать царапины? И задаете здесь вопрос можно ли поцарапать кожу? Если эта не кожа, то тогда другой вопрос, а если ваш ребенок поцарапал в первый день (извините, но это дети и такое бывает), то какие претензии могут быть. Подошва цела , не отвалилась, швы не разъехались? А то что ребенок поцарапал - то это не брак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 08.10.2015 в 01:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261692: Возврат некачественной обуви после истечения гарантийного строка

Вопрос № 257633: Можно ли вернуть в магазин обувь, если она красит ноги?

Вопрос № 251400: Могу ли я вернуть обувь по гарантии?

Вопрос № 246161: возврат некачественной обуви после истечения гарантийного срока

Вопрос № 243294: вернут ли мне деньги за обувь, если срок гарантии истек

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240554





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы