Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212246
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск беременность гражданство налог льготы алименты очередь общежитие оформление ребенок отработка молодая семья аренда сроки отпуск развод льготный кредит продажа договор ип права армия работа раздел долг прописка контракт право строительство суд документы регистрация компенсация раздел имущества молодой специалист наследство брак увольнение недвижимость выселение лицензия пособие оплата оформление документов распределение жилье налоги имущество квартира зарплата амнистия декретный отпуск кредит приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240543 Опубликовано 07.10.2015 в 18:33

Как правильно и грамотно проводить посреднические операции между продавцом и покупателем ?

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как правильно и грамотно проводить посреднические операции между продавцом и покупателем, чтобы обезопасить себя от проведения ими возможной однократной или многократной сделки без моего дальнейшего участия и лишения меня комиссии за проделанную работу. Спасибо.

Шинкевич, Арсений :: Минск


Ключевые слова: сделка, посредник, покупатель, продавец

  Ответов: 1

Принимайте товар от продавца (поставщика) на свой склад, с которого потом отгружайте в адрес покупателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Ананько Андрей Владимирович :: 08.10.2015 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.10.2015 в 12:47

Спасибо ! Но интересует полная информация как правильно и легально работать по данной схеме, как и кем нужно оформиться, какие нужны документы и какой платить налог ? Проще говоря не имея склада и не вкладывая собственных финансов, нужно оказать услугу в поиске и дальнейшем совершении сделки между продавцом товара и его покупателем, и получить за это свой процент (оптимальную разницу между предлагаемой ценой продавца и ценой устраивающей покупателя).

Шинкевич. Арсений :: Минск


  Ответов: 1

Для начала вам необходимо зарегистрировать субъект хозяйствования (ИП, частное предприятие), снять склад, купить бланки строгой отчетности, открыть р/с. Только выступая как отдельное звено сделки вы "закроете" данные продавца и покупателя.Если груз будет получать покупатель на складе продавца, то "выкинуть" вас из схемы можно. Либо вам нужно изначально ставить высокий процент по первой сделке (при поиске покупателя или продавца) и на дальнейший ход сделок уже не влиять. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 12.10.2015 в 16:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265685: Имеет ли право охранник запретить вынос пустой коробки из магазина?

Вопрос № 263741: Что имеет бОльшую силу: допсоглашение или договоренность в процессе работы ?

Вопрос № 251090: Критична ли ошибка адреса покупателя в договоре?

Вопрос № 247588: Что нужно для дропшиппинга?

Вопрос № 246838: имею ли я право быть посредником вакансий в польше

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240543





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
319 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59
273560Усс Павел20.10.17 в 15:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы