Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки развод оформление документов лицензия молодая семья права наследство брак отработка молодой специалист долг иск увольнение льготный кредит продажа оформление ип амнистия регистрация алименты пособие декретный отпуск квартира выселение жилье раздел имущества гражданство работа компенсация раздел общежитие документы армия зарплата налоги льготы кредит контракт недвижимость прописка аренда очередь беременность отпуск приватизация распределение ребенок строительство налог оплата имущество договор суд право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24052 Опубликовано 21.04.2008 в 00:31

Здравствуйте! Неделю назад я с мужем купили сотовый телефон б/у через сайт Kosht.com. Но спустя 30 минут мы поняли, что он неисправен - не идет зарядка. Тогда мы позвонили продавцу с просьбой забрать телефон. Он согласился встретиться с нами вечером того же дня. Однако этого не произошло, т.к. мы больше не смогли с ним созвониться - он отключил свой телефон. Дня 4 мы пытались с ним связаться, но безрезультатно. Сегодня вечером мы все же дозвонились, на что молодой человек (продавец) ответил, что телефон был в рабочем состоянии, и что обратно он его не примет. Подскажите, пожалуйста, как нам лучше поступить в такой ситуации. Заранее благодарны.

Роговая Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, все что вам остается это обратится в сервисный центр, возможно это не телефон, а зарядное устройство. К продавцу вы не сможете предъявить претензию, поскольку телефон б/у. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Подобед Юрий, г.Минск :: 21.04.2008 в 09:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24052





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы