Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185809
 Всего ответов: 209990
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел документы иск сроки раздел имущества оформление документов долг ип зарплата регистрация налог оформление беременность льготы наследство квартира контракт декретный отпуск суд брак выселение увольнение алименты жилье льготный кредит налоги оплата отпуск имущество молодая семья право договор амнистия общежитие компенсация кредит прописка гражданство аренда недвижимость отработка очередь права пособие работа строительство армия продажа распределение молодой специалист развод ребенок приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240500 Опубликовано 07.10.2015 в 12:30

могу ли я въехать и выехать в Россию

Добрый день! Я гражданка РБ, имею вид на жительство в Литве до 2017 года. В РБ по решению суда имею ограничение на выезд из РБ. ВОРПОС: могу ли я беспрепятственно въехать и выехать на территорию России? Заранее спасибо!

ИВАНОВА ЖАННА :: МОГИЛЁВ


Ключевые слова: ограничение на выезд РБ, въезд-выезд в Россию

  Ответов: 1

Де юре не можете, поскольку право на выезд ограничено. Де факто можете, поскольку отсутствует миграционный контроль на белорусско-российской границе (но это будет незаконно). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 12:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2015 в 14:35

уточняю вопрос: Я нахожусь в Литве. МОГУ ЛИ Я ВЪЕХАТЬ-ВЫЕХАТЬ В РОССИЮ ИЗ ЕС БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО? Пропустят ли меня на Российской границе выехать в ЕС? Вносят ли в соответствующую базу данных в России тех, кто имеет ограничение на выезд из РБ? Спасибо.

иванова жанна :: могилёв


  Ответов: 1

Это уже какповезет. До последнего времени проблем с такими въездами-выездами не было, все белорусские невыездные ездили в Европу через Россию, однако сейчас идут интенсивные действия по объединению баз данных, чтобы не выпускать белорусских невыездных из России. Начать действовать такая система может со дня на день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 14:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240500





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
286 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
280 ответов
936 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
70 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
51 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
70 благодарностей
8. просто адвокат
46 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
31 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

271102Приборович Н...22.08.17 в 10:25
271107Соночик Ольга22.08.17 в 10:16
271123Света22.08.17 в 10:09
271104Надежда22.08.17 в 10:04
271100Антонина22.08.17 в 10:00
271121Марина Судил...22.08.17 в 09:39
271115Маразлюк Ден...22.08.17 в 09:33
271124Криштапович ...22.08.17 в 09:24
271091Иванова Юлия22.08.17 в 09:17
271125Сухова Ирина22.08.17 в 09:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы