Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел налог жилье ип права отпуск лицензия квартира строительство ребенок армия аренда недвижимость документы льготный кредит амнистия сроки беременность кредит раздел имущества суд приватизация молодой специалист прописка выселение имущество брак увольнение налоги компенсация регистрация алименты развод контракт иск оформление пособие молодая семья распределение оформление документов продажа наследство оплата договор декретный отпуск очередь общежитие зарплата работа право льготы отработка долг гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240485 Опубликовано 07.10.2015 в 10:16

Что делать для возмещения ущерба

Здравствуйте. История события: Произошло ДТП. Пьяный водитель, виновный в ДТП, врезался в мой грузовой микроавтобус . Последствия: пострадал я – ушибы рук, перелом носа, пострадал мой пассажир – переломаны ребра, глубокие шрамы на лице, микроавтобус вряд-ли можно восстановить, а это моё средство заработка( я ИП и занимаюсь грузоперевозками, у меня семья дети 4 и 2 лет, жена в декрете). Вопрос: Какие процедуры необходимо сделать, чтобы максимально наказать виновного и возместить ущерб здоровью и свои убытки. Меня лишили средств к существованию и возможности работать.

Васильев Иван :: Минск


Ключевые слова: Возместить ущерб

  Ответов: 1

Наказать виновного - не Ваша забота. Для этого есть милиция и суд. Ущербы Вам возместит страховая компания виновника ДТП (туда нужно будет обратиться с заявлением и справкой ГАИ). Убытки в виде упущенной выгоды Вы вправе требовать через суд в порядке искового производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 240484: Возместить ущерб после ДТП

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240485





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы