Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178203
 Всего ответов: 201325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел права приватизация документы беременность очередь ребенок квартира компенсация аренда зарплата общежитие продажа оплата гражданство работа наследство отработка имущество налоги ип оформление документов сроки пособие кредит регистрация амнистия право контракт армия налог декретный отпуск строительство прописка льготный кредит оформление отпуск распределение лицензия молодой специалист суд развод алименты молодая семья договор недвижимость жилье брак увольнение долг раздел имущества иск выселение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240472 Опубликовано 06.10.2015 в 23:37

Возможно ли опалтить штраф в Польше сейчас?

Добрый день. У меня в Польше штраф 450$ и мне прислали письмо или сесть в тюрьму или заплатить штрафи нужно было приехать в польшу для отбывания срока 16 числа, а письмо пришло только 17 го. Возможна ли оплата сейчас и не будет осложнений с судом? И буду я находиться в какой либо базе после оплаты штрафа?Заранее спасибо вам.

Кучиц Артем :: Брест


Ключевые слова: Штраф, Польша, Суд.

  Ответов: 1

По иде, должна быть такая возможность. Но лучше сбросьте скан приговора мне на мыло, посмотрим более предметно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2015 в 11:16

Можно пожалуйста уточнить Emailпросто не могу отправить вам так сообщения.Заранее спасибо, уверен вы мне поможете! Буду ждать ваш ответ!

Артем :: Кучиц


  Ответов: 1

swat2@tut.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 11:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241663: Возможно ли получить финансовую и моральную компенсации от почты (есть конкретные виновники). Если «Да», то на основании каких правовых норм?

Вопрос № 259176: Сроки давности по законодательству РП

Вопрос № 205267: Буду ли я получать пенсию в Республике Беларусь при переезде на жительство в Польшу?

Вопрос № 195664: Можно ли по карте поляка пригнать авто из Польши без растаможки?

Вопрос № 189014: Расчет таможенного платежа на печенье из Польши

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
171 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
76 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261558Метлюк Татья...19.01.17 в 22:35
261555Иванова Свет...19.01.17 в 21:57
261556мирошкина19.01.17 в 21:56
261547Добринец Нат...19.01.17 в 20:34
261532СЫЧЕВ ЕВГЕНИ...19.01.17 в 20:30
261535Иванов Иван19.01.17 в 20:24
261545Емельянова Е...19.01.17 в 20:18
261544Андрей19.01.17 в 20:17
261541ирина дулуб19.01.17 в 19:55
261484Владимир Але...19.01.17 в 19:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы