Вопрос № 240466 Опубликовано 06.10.2015 в 22:17

могу ли я выписать человека

Здравствуйте!хочу выписать человека,который не проживает 20 лет.Адрес,где в данный момент,он проживает,я не знаю.Знаю только его мобильный телефон.Этого достаточно,чтоб подать иск в суд?

кононович татьяна :: минск

Ключевые слова: недвижимость, выписка человека.

  Ответов: 1

достаточно. укажите последнее известное вам место жительства ответчика - адрес вашей квартиры  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 06.10.2015 в 22:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 22:35

Но,он не проживает по этому адресу.Его же надо как то известить,или это не обязательно?

кононович татьяна :: минск

  Ответов: 1

указывайте в исковом заявлении номер телефона ответчика и просите суд вынести решение в рамках заочного производства.  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 06.10.2015 в 22:43