Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы продажа квартира права регистрация оформление очередь ребенок распределение отработка беременность ип льготы пособие развод строительство раздел имущества наследство молодой специалист договор армия увольнение суд общежитие кредит налог оформление документов молодая семья декретный отпуск компенсация долг аренда жилье алименты приватизация имущество иск брак льготный кредит лицензия амнистия контракт недвижимость отпуск прописка гражданство выселение раздел налоги сроки работа зарплата право оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240466 Опубликовано 06.10.2015 в 22:17

могу ли я выписать человека

Здравствуйте!хочу выписать человека,который не проживает 20 лет.Адрес,где в данный момент,он проживает,я не знаю.Знаю только его мобильный телефон.Этого достаточно,чтоб подать иск в суд?

кононович татьяна :: минск


Ключевые слова: недвижимость, выписка человека.

  Ответов: 1

достаточно. укажите последнее известное вам место жительства ответчика - адрес вашей квартиры :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 06.10.2015 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2015 в 22:35

Но,он не проживает по этому адресу.Его же надо как то известить,или это не обязательно?

кононович татьяна :: минск


  Ответов: 1

указывайте в исковом заявлении номер телефона ответчика и просите суд вынести решение в рамках заочного производства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Катковская Л.А. dolevoe-snos.by :: 06.10.2015 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226691: могу ли я выписать человека

Вопрос № 264391: Будут ли облагаться налогом две квартиры, оформленные на одного человека

Вопрос № 264285: Арест-конфискация имущества не принадлежащего обвиняемому

Вопрос № 264140: может ли церковный приход купить квартиру на пожертвование

Вопрос № 263910: Отлата налога на недвижимость.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
200 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
79 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы