Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178083
 Всего ответов: 201223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия аренда распределение очередь жилье суд недвижимость налог оплата приватизация отпуск беременность пособие увольнение молодая семья договор право лицензия отработка гражданство права документы раздел имущества сроки строительство оформление документов налоги раздел продажа ребенок оформление контракт компенсация льготы выселение регистрация квартира прописка декретный отпуск алименты зарплата иск работа общежитие развод ип брак молодой специалист долг кредит имущество наследство льготный кредит армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 24046 Опубликовано 20.04.2008 в 23:27

Скажите, пожалуйста, у меня вложены чеки имущества в предприятие коммунарка. Я пенсионерка. Мне пришло письмо с коммунарки, что они хотят у меня их выкупить. Не знаю, как поступить, помогите, пожалуйста. Какая им выгода? И что я теряю или нет?

Ната :: Минск


  Ответов: 2

Вы потеряете дивиденды (если они платят). А они не указали в письме причину выкупа акций на баланс общества? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Есть такие причины, по которым Общество может выкупать акции: - последующей продажи либо безвозмездной передачи государству; - последующего пропорционального распределения среди акционеров; - последующей продажи инвестору на условиях, предусмотренных бизнес-планом эмитента, прошедшим государственную комплексную экспертизу; - аннулирования. На собрании акционеров, которое должно было состояться в марте этого года, акционерам должны были рассказать о планах Общества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 21.04.2008 в 16:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2008 в 00:04

Извините, все же не очень поняла, как же мне быть, что лучше сделать? Я получаю дивиденды, но не большие.

Ната :: Минск


  Ответов: 1

Это как захотите Вы, если дивиденды получаете, то это хорошо. Многие АО вообще не выплачивают, так как копейки. Так что решать Вам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 23.04.2008 в 08:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=24046





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
199 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
101 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261409Курович Инна17.01.17 в 18:29
261387Елена17.01.17 в 17:55
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 17:31
261391Татьяна 17.01.17 в 16:58
260705Анжела17.01.17 в 16:52
261344Михаил17.01.17 в 16:45
261410Юлия17.01.17 в 16:39
261198Татьяна17.01.17 в 16:23
261403лилия17.01.17 в 15:19
261399Юлия17.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы