Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность распределение гражданство брак квартира документы пособие увольнение лицензия льготы право отработка алименты молодой специалист права общежитие продажа регистрация контракт кредит декретный отпуск налог налоги оплата оформление жилье имущество аренда строительство прописка иск ип зарплата развод компенсация суд льготный кредит раздел недвижимость молодая семья выселение оформление документов очередь раздел имущества амнистия договор сроки наследство работа ребенок отпуск армия долг приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 240449 Опубликовано 06.10.2015 в 19:57

Возмещение ошибки сотрудника РУП "Белпочта"

Доброго времени суток.Ситуация следующая: мне пришло извещение из РУП "Белпочта" на получение посылки. Я заполнила извещение, явилась в отделение, кассир выдала мне её, не указав ни наличие доплаты - ни на что (просто отдала и сказала "До свидания". Через несколько дней мне пришло повторное извещение. Явившись на почту, я узнала, что кассир совершил ошибку, и я обязана доплатить за полученную посылку. Имеют ли сотрудники почты право требовать компенсацию за ошибку кассира и на каком основании.Заранее спасибо за ответ!

Шуманова Алеся :: Минск


Ключевые слова: ошибка, кассир, оплата

  Ответов: 1

Это не "компенсация за ошибку кассира", а сумма, которую Вы должны были уплатить, и не уплатили по независящим от Вас причинам. Почта разобралась и взыскала платеж, который так или иначе был бы взыскан - не добровольно, так через суд. Единственное, почта могла бы извиниться, что заставила Вас дважды приходить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 07.10.2015 в 09:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259081: Может ли бухгалтер по зар.плате быть по совмещению и кассиром в сельхоз организации

Вопрос № 238051: Продажа алкогольных напитков после в 22.00

Вопрос № 262533: отказ в оплате за товар

Вопрос № 262532: отказ в оплате за товар

Вопрос № 257944: Ошибка в фамилии в паспотрте при подече документов на пенсию

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=240449





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы